Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 16. Stockerauer Schach-Open
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 08.07.2018 14:00, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

16. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.05.2018 21:57:04, Ersteller: sv stockerau,Letzter Upload: nö.-schachverband

TurnierauswahlA-Turnier, B-Turnier, C-Turnier
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 5 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameLandEloVerein/Ort
1GMStanec NikolausAUT2465Sc Donaustadt
2IMSchneider-Zinner HaraldAUT24111. Sk Ottakring
3IMKilgus GeorgAUT2408Sv Grieskirchen
4IMBures JaroslavCZE2407Frydek-Mistek
5IMGrötz Harald Mag.AUT2346Sv Stockerau
6FMWallner JoachimAUT2313Sv Wulkaprodersdorf
7FMPerhinig Robert Mag.AUT2256Esv Askoe Admira Villach
8FMZetthofer GeraldAUT2241Sk Wieden
9MKSadilek MaximilianAUT2215Tschaturanga
10Heindl MatthiasAUT2199Esv Askoe Admira Villach
11Peyrer KonstantinAUT21901. Sk Ottakring
12Schirmbeck Hannes DI.AUT2163Sv Stockerau
13CMBauer ThomasAUT21561. Sk Ottakring
14CMPiringer Florian MMag.AUT2143Sv Stockerau
15Higatsberger Michael DDr.AUT2123Sk Austria Wien
16Oberhuber AlexanderAUT2119Scu Altlichtenwarth
17Schmid Thomas DI.Dr.AUT2114Sv Stockerau
18Hesse MaximilianGER2085
19Niedersberger AndreasAUT2078Sc Donaustadt
20Pernerstorfer JohannesAUT2075Sk Austria Wien
21WIMMar KarmenSLO2073Sc Extraherb Ws
22Hanser MichaelAUT2023Sv Gh.Buerger Schiefling
23Pribitzer StefanAUT2021Scu Altlichtenwarth
24Seidler DieterGER1971Korneuburg
25Kessler MichaelaAUT1970Dornbirn
26Mayrhuber TobiasAUT19681. Sk Ottakring
27Kordzadze NinoAUT19511. Sk Ottakring
28WMKLandl MargotAUT1905Tschaturanga
29Mayer PeterAUT1900Sk Hietzing
30Somasundram Jayakumar Ing.SRI1881Ask Kottingbrunn
31Pernerstorfer MaxAUT1878Sk Raika Eggenburg
32Guskic AndrijaAUT18511. Sk Ottakring
33Filek MattiasAUT1825Sz Favoriten
34Schindler Gerhard Mag.AUT1807Sv Wolkersdorf
35Merei DavidHUN1806Sv Bisamberg
36Mung Herbert Ing.AUT1779Sk Hernals
37Kovacevic Raimund Mag.AUT1717Sk Wieden
38Schmidt FlorianAUT1696Korneuburg
39Kellner NikolausAUT1629Sk Austria Wien