Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Steirische Jugend Schach Rally 2018 Gruppe "A" Standard Schach
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 16.02.2018 09:45, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Steirische Jugend Schach Rally 2018 Gruppe "A" Standard Schach

VeranstalterSK Fürstenfeld
FöderationÖsterreich ( AUT )
TurnierdirektorObmann Posch Siegfried
HauptschiedsrichterIA Wilfling Hermann
SchiedsrichterRS Marakovits Klemens
Bedenkzeit1 Stunde pro Spieler und Partie bis zum Ende;
OrtStadthalle Fürstenfeld, A-8280 Fürstenfeld, Wallstrasse NR:26
ElorechnungElo national
Datum06.05.2018
Eloschnitt989
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.05.2018 17:00:42, Ersteller/Letzter Upload: klemi1968

LinksAusschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 4 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/4 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloVerein/Ort
1
Tumur-Ochir DuluuMGL1417Schachklub Kapfenberg
2
Ellmer Lukas1645900AUT1363Sc Pinggau-Friedberg
3
Zaytsev Alexander1659090AUT1248Fürstenfeld
4
Schlager Andreas1655051AUT1246Grazer Schachgesellschaft
5
Ragchaasuren Börte1662260AUT1231Spg. Feldbach-Kirchberg
6
Szarka Tibor791504HUN1193Grazer Schachgesellschaft
7
Wang Bowen1659073AUT1183Frauental
8
Holzmeister Nico1660160AUT1165Gratwein-Straßengel
9
König Kevin1665014AUT1122Weiz
10
Wang JiawenCHN1114Frauental
11
Feiertag Jonas1662740AUT1074Sk Union Passail
12
Reisenhofer Maximilian1660292AUT1063Sc Extraherb Ws
13
Wagner Christian1655426AUT1063Leoben
14
Haas AndreasAUT1062Spg. Feldbach-Kirchberg
15
Wang Ziqian PaulCHN1031Grazer Schachgesellschaft
16
Leitgeb Julian1663771AUT1016Fürstenfeld
17
Aurich Marvin1658972AUT1004Frauental
18
Stögerer FelixAUT945Sc Pinggau-Friedberg
19
Martinovic DavidAUT912Grazer Schachgesellschaft
20
Szabo LeventeHUN906Grazer Schachgesellschaft
21
Jäger Vincent1663445AUT897Pernegg
22
Kassegger MaximilianAUT894Frauental
23
Uyasakh UndramMGL892Grazer Schachgesellschaft
24
Sonnleitner MaximilianAUT889Murau
25
Seidl JakobAUT884Sc Pinggau-Friedberg
26
Shekhovtcov IvanRUS869Gratwein-Straßengel
27
Della Pietra UlisseITA863Grazer Schachgesellschaft
28
Kleibenzettl KristianAUT855Spg. Feldbach-Kirchberg
29
Zangger FelixAUT843Sk Union Passail
30
Berghofer Julian MarcoAUT833Fürstenfeld
31
Platzer JosefAUT830Spg. Feldbach-Kirchberg
32
Stöberl MatthiasAUT829Horn Union Ratten
33
Kern Eve-Virginie1663461AUT824Spg. Liezen-Admont
34
Polt JoshuaAUT809Gratwein-Straßengel
35
Kaur JasmineAFG800Horn Union Ratten
36
Anhofer NikolausAUT0Sk Union Passail
37
Zangger DanielAUT0Sk Union Passail
38
Zangger MaximilianAUT0Sk Union Passail