Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Steirische Jugend Schach Rally 2018 Gruppe "A" Standard Schach
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Steirische Jugend Schach Rally 2018 Gruppe "A" Standard Schach

VeranstalterSK Fürstenfeld
FöderationÖsterreich ( AUT )
TurnierdirektorObmann Posch Siegfried
HauptschiedsrichterIA Wilfling Hermann
SchiedsrichterRS Marakovits Klemens
Bedenkzeit1 Stunde pro Spieler und Partie bis zum Ende;
OrtStadthalle Fürstenfeld, A-8280 Fürstenfeld, Wallstrasse NR:26
ElorechnungElo national
Datum06.05.2018
Eloschnitt989
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.05.2018 17:00:00, Ersteller/Letzter Upload: klemi1968

TurnierauswahlGruppe A, Gruppe B
LinksAusschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 4 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/4 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElosexTypVerein/Ort
1
Tumur-Ochir DuluuMGL1417U12Schachklub Kapfenberg
2
Ellmer Lukas1645900AUT1363U16Sc Pinggau-Friedberg
3
Zaytsev Alexander1659090AUT1248U12Fürstenfeld
4
Schlager Andreas1655051AUT1246U16Grazer Schachgesellschaft
5
Ragchaasuren Börte1662260AUT1231wU12Spg. Feldbach-Kirchberg
6
Szarka Tibor791504HUN1193U12Grazer Schachgesellschaft
7
Wang Bowen1659073AUT1183U12Frauental
8
Holzmeister Nico1660160AUT1165U12Gratwein-Straßengel
9
König Kevin1665014AUT1122U16Weiz
10
Wang JiawenCHN1114U12Frauental
11
Feiertag Jonas1662740AUT1074U10Sk Union Passail
12
Reisenhofer Maximilian1660292AUT1063U14Sc Extraherb Ws
13
Wagner Christian1655426AUT1063U12Leoben
14
Haas AndreasAUT1062U12Spg. Feldbach-Kirchberg
15
Wang Ziqian PaulCHN1031U10Grazer Schachgesellschaft
16
Leitgeb Julian1663771AUT1016U10Fürstenfeld
17
Aurich Marvin1658972AUT1004U12Frauental
18
Stögerer FelixAUT945U10Sc Pinggau-Friedberg
19
Martinovic DavidAUT912U08Grazer Schachgesellschaft
20
Szabo LeventeHUN906U12Grazer Schachgesellschaft
21
Jäger Vincent1663445AUT897U16Pernegg
22
Kassegger MaximilianAUT894U10Frauental
23
Uyasakh UndramMGL892U12Grazer Schachgesellschaft
24
Sonnleitner MaximilianAUT889U08Murau
25
Seidl JakobAUT884U10Sc Pinggau-Friedberg
26
Shekhovtcov IvanRUS869U10Gratwein-Straßengel
27
Della Pietra UlisseITA863U10Grazer Schachgesellschaft
28
Kleibenzettl KristianAUT855U12Spg. Feldbach-Kirchberg
29
Zangger FelixAUT843U08Sk Union Passail
30
Berghofer Julian MarcoAUT833U12Fürstenfeld
31
Platzer JosefAUT830U14Spg. Feldbach-Kirchberg
32
Stöberl MatthiasAUT829U10Horn Union Ratten
33
Kern Eve-Virginie1663461AUT824wU16Spg. Liezen-Admont
34
Polt JoshuaAUT809U12Gratwein-Straßengel
35
Kaur JasmineAFG800wU10Horn Union Ratten
36
Anhofer NikolausAUT0U08Sk Union Passail
37
Zangger DanielAUT0U10Sk Union Passail
38
Zangger MaximilianAUT0U14Sk Union Passail