Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - tschaturanga open 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

tschaturanga open 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.06.2018 20:29:31, Ersteller/Letzter Upload: wiener schachverband (ta)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken

Stand nach der 1 Runde

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11GMStanec NikolausAUT24681,00,00,00
2IMMazur StefanSVK24111,00,00,00
3FMVitouch AnatolAUT23231,00,00,00
4FMWallner JoachimAUT23051,00,00,00
5FMSadilek PeterAUT22771,00,00,00
6FMZetthofer GeraldAUT22521,00,00,00
7MKSucher JohannesAUT21281,00,00,00
9Pacher SimonAUT20921,00,00,00
10Oberhuber AlexanderAUT20711,00,00,00
11Mayer ThomasAUT20461,00,00,00
13Feit FlorianAUT20121,00,00,00
14Kersten JulianAUT19741,00,00,00
15CMAl-Zaabi SultanUAE19551,00,00,00
17Stanimirovic IvanaSRB19441,00,00,00
18Wieser AndreasAUT19381,00,00,00
20WMKLandl MargotAUT19251,00,00,00
21Hirsch Adolf Jun.AUT19181,00,00,00
22Gartmayer StefanAUT18991,00,00,00
23Krejcar WalterAUT18821,00,00,00
24Marku AntonALB18661,00,00,00
25Veznik MichaelCZE18661,00,00,00
27Kunschek HorstAUT18531,00,00,00
28Guskic AndrijaAUT18291,00,00,00
29Braguine VictorAUS18221,00,00,00
30Birg JovanAUT18211,00,00,00
43Simos DimitriosGRE16211,00,00,00
47Wickramasinghe NathanielAUT15141,00,00,00
57Faruk Sayadi MohamedSYR01,00,00,00
62Wehba HussamSYR01,00,00,00
308Krasniqi FatosAUT21020,50,00,00
19Mayer PeterAUT19300,50,00,00
38CMGoh Zi HanSGP16970,50,00,00
50Irowitz WolfgangAUT13940,50,00,00
3412MKRogetzer KlausAUT20170,00,00,00
16Khachatouri SaroAUT19480,00,00,00
26Kassel WalterAUT18540,00,00,00
31Prammer FranzAUT18200,00,00,00
32Gerold ArnoldAUT18170,00,00,00
33Rosol AlexanderAUT17710,00,00,00
34Kebbedies FrankGER17500,00,00,00
35Fritz RebeccaAUT17490,00,00,00
36Pirveli LucaAUT17250,00,00,00
37Suller LorantCAN17050,00,00,00
39Fink HelmutAUT16530,00,00,00
40Pantelic SlobodanAUT16520,00,00,00
41Kellner NikolausAUT16480,00,00,00
42Paseka ChristianAUT16230,00,00,00
44Kaspar SebastianAUT16150,00,00,00
45Schreib ChristianAUT15950,00,00,00
46Hrinkov SusanneAUT15260,00,00,00
48Sponer ManfredAUT14940,00,00,00
49Berger PeterAUT14510,00,00,00
51Yushko IgorUKR13760,00,00,00
52Pumpler WalterAUT13500,00,00,00
53Keintzel RaimundAUT13330,00,00,00
54Ernst RobertAUT12230,00,00,00
55Wehba LabibSYR8500,00,00,00
56Alshikh AminSYR00,00,00,00
58Feichtinger LukasAUT00,00,00,00
59Gorokhov AntonRUS00,00,00,00
60Mosheghyan MosheghAUT00,00,00,00
61Wehba HannaSYR00,00,00,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg3: Eloperformance (Variabel)