Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - tschaturanga open 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

tschaturanga open 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.06.2018 20:29:31, Ersteller/Letzter Upload: wiener schachverband (ta)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken

Stand nach der 5 Runde

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12IMMazur StefanSVK24115,014,00,02889
24FMWallner JoachimAUT23054,014,00,02316
36FMZetthofer GeraldAUT22524,014,00,02256
41GMStanec NikolausAUT24684,013,50,02282
511Mayer ThomasAUT20464,012,50,02142
612MKRogetzer KlausAUT20174,09,50,01885
75FMSadilek PeterAUT22773,515,50,02147
83FMVitouch AnatolAUT23233,515,00,02211
99Pacher SimonAUT20923,513,50,02309
107MKSucher JohannesAUT21283,513,50,02131
1138CMGoh Zi HanSGP16973,513,00,52016
128Krasniqi FatosAUT21023,513,00,51861
1315CMAl-Zaabi SultanUAE19553,512,00,01900
1416Khachatouri SaroAUT19483,510,50,01935
1557Faruk Sayadi MohamedSYR03,013,50,01961
1621Hirsch Adolf Jun.AUT19183,013,00,01933
1725Veznik MichaelCZE18663,013,00,01812
1829Braguine VictorAUS18223,012,00,01861
1926Kassel WalterAUT18543,011,50,01706
2010Oberhuber AlexanderAUT20713,011,00,01795
2120WMKLandl MargotAUT19253,010,00,01788
2218Wieser AndreasAUT19383,010,00,01740
2341Kellner NikolausAUT16483,010,00,01618
2433Rosol AlexanderAUT17713,09,50,01868
2547Wickramasinghe NathanielAUT15142,513,50,01910
2627Kunschek HorstAUT18532,513,50,01551
2714Kersten JulianAUT19742,512,50,01860
2845Schreib ChristianAUT15952,511,50,01688
2922Gartmayer StefanAUT18992,511,00,01808
3040Pantelic SlobodanAUT16522,511,00,01565
3139Fink HelmutAUT16532,511,00,01481
3223Krejcar WalterAUT18822,510,50,01667
3356Alshikh AminSYR02,59,00,01729
3460Mosheghyan MosheghAUT02,58,00,01487
3536Pirveli LucaAUT17252,013,50,01726
3617Stanimirovic IvanaSRB19442,013,00,01810
3713Feit FlorianAUT20122,012,50,01972
3831Prammer FranzAUT18202,012,50,01861
3932Gerold ArnoldAUT18172,012,50,01756
4043Simos DimitriosGRE16212,012,50,01670
4137Suller LorantCAN17052,011,00,01766
4219Mayer PeterAUT19302,011,00,01630
4335Fritz RebeccaAUT17492,011,00,01585
4430Birg JovanAUT18212,011,00,01385
4553Keintzel RaimundAUT13332,010,50,01633
4646Hrinkov SusanneAUT15262,09,00,01426
4734Kebbedies FrankGER17501,511,00,01419
4862Wehba HussamSYR01,510,50,01345
4961Wehba HannaSYR01,510,00,01533
5028Guskic AndrijaAUT18291,510,00,01204
5151Yushko IgorUKR13761,58,50,01380
5224Marku AntonALB18661,010,50,01382
5342Paseka ChristianAUT16231,010,50,01312
5458Feichtinger LukasAUT01,010,00,01439
5549Berger PeterAUT14511,010,00,01322
5659Gorokhov AntonRUS01,09,50,0864
5748Sponer ManfredAUT14941,08,50,01485
5844Kaspar SebastianAUT16151,08,50,01421
5955Wehba LabibSYR8501,08,00,01408
6054Ernst RobertAUT12231,06,50,0826
6150Irowitz WolfgangAUT13940,59,50,01085
6252Pumpler WalterAUT13500,08,50,0712

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg3: Eloperformance (Variabel)