Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - tschaturanga open 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

tschaturanga open 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.06.2018 20:29:31, Ersteller/Letzter Upload: wiener schachverband (ta)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken

Paarungen/Ergebnisse

7. Runde am 24.06.2018 um 15:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
12IMMazur Stefan 2411 1 - 05 FMZetthofer Gerald 22526
25FMSadilek Peter 2277 0 - 1 GMStanec Nikolaus 24681
37MKSucher Johannes 2128 ½ - ½ FMVitouch Anatol 23233
44FMWallner Joachim 23054 1 - 0 CMGoh Zi Han 169738
510Oberhuber Alexander 20714 1 - 04 Wieser Andreas 193818
612MKRogetzer Klaus 20174 1 - 04 Braguine Victor 182229
715CMAl-Zaabi Sultan 19554 1 - 04 WMKLandl Margot 192520
88Krasniqi Fatos 2102 1 - 0 Gartmayer Stefan 189922
99Pacher Simon 2092 1 - 0 Krejcar Walter 188223
1027Kunschek Horst 1853 0 - 1 Kersten Julian 197414
1116Khachatouri Saro 1948 1 - 0 Alshikh Amin 056
1239Fink Helmut 1653 ½ - ½ Hirsch Adolf Jun. 191821
1317Stanimirovic Ivana 19443 1 - 03 Prammer Franz 182031
1457Faruk Sayadi Mohamed 03 1 - 03 Mayer Peter 193019
1533Rosol Alexander 17713 1 - 03 Veznik Michael 186625
1626Kassel Walter 18543 0 - 13 Kellner Nikolaus 164841
1730Birg Jovan 1821 ½ - ½ Pantelic Slobodan 165240
1847Wickramasinghe Nathaniel 1514 0 - 1 Kebbedies Frank 175034
1953Keintzel Raimund 1333 ½ - ½ Simos Dimitrios 162143
2060Mosheghyan Moshegh 0 1 - 02 Pirveli Luca 172536
2146Hrinkov Susanne 15262 0 - 12 Marku Anton 186624
2237Suller Lorant 17052 1 - 02 Kaspar Sebastian 161544
2350Irowitz Wolfgang 1394 0 - 1 Ernst Robert 122354
2451Yushko Igor 1376 1 - 0 Wehba Hanna 061
2549Berger Peter 1451 - - +2 Paseka Christian *)162342
2645Schreib Christian 1595 ½ - ½ Gerold Arnold *)181732
2762Wehba Hussam 0 0 - 11 Sponer Manfred *)149448
2858Feichtinger Lukas 01 0 - 11 Wehba Labib 85055
2911Mayer Thomas 20464 0 nicht ausgelost
3013Feit Florian 20122 0 nicht ausgelost
3128Guskic Andrija 1829 0 nicht ausgelost
3235Fritz Rebecca 17492 0 nicht ausgelost
3352Pumpler Walter 13500 0 nicht ausgelost
3459Gorokhov Anton 01 0 nicht ausgelost

*) Dieser Spieler ist einem fixen Brett zugeordnet.