Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Österreichische Meisterschaften
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 08.07.2018 14:00, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Österreichische Meisterschaften Burschen U14

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.05.2018 12:35:13, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

TurnierauswahlB_u12, B_u14, Mu_12, M_u14
Links Offizielle Homepage des Veranstalters: www.jugendschach.at, www.chess.at
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
PartienEs stehen 91 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameEloIEloNBdldVerein/Ort
1Schernthaner David19671944StmkBärnbach
2Kristoferitsch Daniel19201883StmkSchachfreunde Graz
3Hechl Fabian18901809WienSc Donaustadt
4Rosol Alexander18111802WienSc Donaustadt
5Guskic Andrija18511800Wien1. Sk Ottakring
6Doujak Gabriel Andreas18441771KntSchachmaty Ruden
7Pirveli Luca17551720Wien1. Sk Ottakring
8Lemsitzer Simon17011690StmkBoom Software Leibnitz
9Pernerstorfer Moritz15411665Sk Raika Eggenburg
10Hersel Rudolf16731587Sv Kremsmünster
11Strobl Samuel15441577StmkBoom Software Leibnitz
12Wickramasinghe Nathaniel14591572WienSc Donaustadt
13Studener Simon15941519Atsv Vorwärts Steyr
14Stadlinger Matthias15051495WienSc Donaustadt
15Blasge Tobias14181459KntSv Sparkasse Feldkirchen
16Ramsbacher David15721459KntMoebel Zimmermann Hermagor
17Tumanyan Gor16351432TirVöls & Hak Ibk
18Martetschläger Stefan12711413StmkVorwaerts Fohnsdorf
19Danninger Simon16001411Jsv U. Mühlviertel
20Wolf Julian01361Sv Wolkersdorf
21Ilijic Mihajilo01339StmkVoitsberg
22Fürndrath Kilian12081322BgldSchach-Ritter Mattersburg
23Pribozic Manuel13681317VbgDornbirn
24Zeindl Noah01310Sk Raika Eggenburg
25Kipman Filip13231277SbgHallein
26Maier Marco01208SbgUttendorf
27Todic David01157VbgDornbirn