Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 26. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Anmeldeschluss: Samstag 13:45 Uhr

26. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2018 am 29. September 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 29.09.2018 19:10:31, Ersteller/Letzter Upload: hermann wilfling

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 13 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13/13 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElosexTyp
1GMPalac Mladen14500116CRO2585
2IMMrdja Milan14500337CRO2454S60
3IMRogulj Branko14500213CRO2425S60
4IMFancsy Imre701327HUN2421
5FMVidovic Sasa14505010CRO2382
6FMTrbojevic Mladen14505363CRO2353
7IMBoric Muhamed14400235BIH2350
8Frank Paul1612565AUT2295
9FMMakovec Bruno14536331CRO2289
10FMKrebs Johann1603590AUT2262
11Vidovic Mario14505037CRO2262
12FMPerhinig Robert1602888AUT2244
13Bonstingl Georg1603728AUT2211
14Zadravec Matija14533413CRO2122
15Nadarevic Hasib14412063BIH2113
16Basaric Srdjan14512130CRO2111S60
17Ofner Maximilian1637789AUT2104
18Kiss Balint743763AUT2089
19Kelemen Miljenko14506505CRO2059
20Heindl Matthias1647857AUT2046
21Kerschbaumer Johannes1630865AUT2024
22Hatzl Johannes1610600AUT2012
23Almer Gerald1609947AUT2004
24Jezt Gerhard1608142AUT1997
25Eberhardt Christian1636090AUT1992
26Mujacic Haris14408139BIH1947
27Charaus Florian1631098AUT1946
28Al Maktry Amr9402918YEM1941
29Horvath Reka724971AUT1910w
30Gutmann Alois1614983AUT1906
31Sardi Darko14511100CRO1906
32Bachler Wilhelm1608878AUT1877
33Meixner Helmut1640178AUT1875
34Kainz Josef1613030AUT1853
35WFMSchloffer Jasmin-Denise1631209AUT1837wU18
36Kroell Harald1609742AUT1836
37Wilfling Sandra1623613AUT1827w
38Amtmann Franz1620541AUT1777
39Katter Katharina1642626AUT1764wU18
40Stuebegger Gerhard1640232AUT1753
41Schlick Horst1640216AUT1746
42Rauch Heribert1628569AUT1721
43Schwarz Claus1648713AUT1700
44Katter Marlene1648691AUT1664wU18
45Colic Tami14534150CRO1646w
46Kulic DinoBIH1630
47Bytyqi Kujtim1658336AUT1618
48Sevjid Ragchaasuren1665430AUT1534
49Eberhard HansAUT1532S60
50Ragchaasuren Boerte1662260AUT1531wU18
51Hilscher Gottfried1654977AUT1523
52Marton Zoltan17004063HUN1383U18
53Haas AndreasAUT989U18
54Kleibenzettl KristianAUT976U18
55Gmeindl LeonAUT800U18