Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - U14 16. European Union Youth Championship
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

U14 16. European Union Youth Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 09.08.2018 12:09:58, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

TurnierauswahlEU 14, EU 12, EU 10, EU 08, Op U18, Op U12
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamAUT, BEL, BUL, CRO, CZE, DEN, EST, FIN, FRA, GER, HUN, IRL, POL, RUS, SCO, SLO, SUI, WLS
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
PartienLive-Partien, Es stehen 108 Partien zum Download bereit
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIsexVerein/Ort
1
Colbow Collin16201132GER2136
2
Szilagyi Norbert768910HUN2069
3
Schernthaner David1649574AUT1991Bärnbach
4
Kristoferitsch Daniel1642650AUT1982Schachfreunde Graz
5
Rosol Alexander1645730AUT1950Sc Donaustadt
6
Randrianarimanana Alicia36034738FRA1905w
7
Bounlom Jannik1334930SUI1884
8
Raats Joppe238902BEL1862
9
Aalto Patrik510726FIN1860
10
Putar Leon14546612CRO1710
11
Stern Urban14625148SLO1675
12
Urbanc Tina14614359SLO1650w
13
Strobl Samuel1640577AUT1648Boom Software Leibnitz
14
Studener Simon1653814AUT1639Atsv Vorwärts Steyr
15
ACMTrier Oliver338200698DEN1615
16
Zdechovsky Tobias23702036CZE1613
17
Vass Boglarka784419HUN1605w
18
Ruseva Eva2935252BUL1591w
19
Kante Kalyan Sai Nandan2406861SCO1563
20
Hiebner Carina1662406AUT1504wSv Wolkersdorf
21
Trzaskowska Hanna21820716POL1503w
22
Vanderstappen Louise243000BEL1358w
23
Chockalingam Krithik1335871SUI1295
24
Genchev Asparuh2927675BUL1212