Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Festivalul Sahului Bucurestean - Editia a III a - 23-24 feb 2019 - B - U14
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Festivalul Sahului Bucurestean - Editia a III a - 23-24 feb 2019 - B - U14 Sah clasic

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.02.2019 16:12:47, Ersteller: romanian chess federation (licence 48),Letzter Upload: romanian chess federation (licence 5)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElo
1IIVitan Rares-Mihai1260642ROU1638
2IICiulic Raducu-Marian1248634ROU1525
3IICojocaru Filip1278223ROU1433
4IIParaschiv Alexandra1275976ROU1381
5IICoicev Matei-Andrei1279688ROU1360
6IIDanila Tudor-Gabriel1274244ROU1312
7IIRusnac Mihai1268791ROU1278
8IIIspas Mihai1272799ROU1270
9Ceri Iunus13909681MDA1252
10IIRadu Teodor1262050ROU1242
11IIVitan Matei-Gabriel1260634ROU1238
12IIState-Ungureanu Nicolae-Vlad1265741ROU1226
13IIBalaban Nicolae-Adrian1265105ROU1177
14IIDragut Stefan-Cristian1264150ROU1170
15IIMilitaru Mihai-Gabriel1265946ROU1161
16IISirbu Nicolae1268236ROU1150
17IIGatej Maria1267264ROU1149
18IIMoldovanu Raluca1275690ROU1148
19IIPandelescu Maria-Catalina1264257ROU1123
20IINica Tudor-Stefan1272977ROU1114
21IIRoiu Mihai-Sebastian1272993ROU1102
22IIVranceanu Sofia-Maria1281828ROU1095
23IIMarcu Daria-Ana1274139ROU1089
24IIIordache Rares-Mihail1282999ROU1066
25IIToculet Erika-Andreea1257218ROU1064
26IIAsaftei George-Valentin1275810ROU1040
27IIUdrea Hristofor1260731ROU1012
28IIFinta Alec-Andrei1289780ROU1009
29IIICioara Nicolae-Cristian1269836ROU1114
30IIICosac Toma-George1265342ROU1068
31IVMalaieru Alexandra-Gabriela1275674ROU1016
32IVUrsan Matei-Adrian1255444ROU1013
33FCBeloiu Miriam-AlexiaROU1001
34FCComanescu Vlad-Alexandru1283081ROU1001
35FCCristescu David-Valentin1287125ROU1001
36FCGagea Andrei1285912ROU1001
37FCIana Leonard-Mihai1273302ROU1001
38FCLuca Cristiana CatincaROU1001
39FCNitu Pavel-AdrianROU1001
40FCPaun Robert-Luca1259725ROU1001
41FCRaduinea Cristina- AlexandraROU1001
42FCSeremet Gabriel1288393ROU1001