Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - MSR 2019 deti a mladeze
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

MSR 2019 deti a mladeze vsetky kategorie

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.03.2019 22:55:25, Ersteller/Letzter Upload: slovak chess federation

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1IMPechac Jergus14926970SVK2461Tj Mladost Zilina
2FMSahidi Samir14936372SVK2366Ksn Bratislava
3FMJakab Bela14933128SVK2325Komarnansky Sc Komarno
4FMJablonicky Martin14925621SVK2308Sk Osuske
5FMKostolansky Sebastian Lukas14950596SVK2308Sk Slovan Bratislava
6FMHaring Filip14933080SVK2289Sk Junior Cvc Banska Bystrica
7Zetocha Adrian14950430SVK2205Sk Slovan Bratislava
8Bochnicka Vladimir14943450SVK2149Ksn Bratislava
9Turcan Richard14947951SVK2141Sk Veza Cvc Banska Bystrica
10Vadila Ondrej14944642SVK2116Sk Slovan Bratislava
11Sosovicka Jakub14929210SVK2088Sk Strelec Devinska Nova Ves
12Gzib David14940868SVK2073Sk Strelec Devinska Nova Ves
13Ondo Tomas14933578SVK2064Sk Zemplin Michalovce
14Holly Andrej14947781SVK2059Liptovska Sachova Skola
15Sobek Michal14944626SVK2053Sk Modra
16Varga Lukas14945061SVK2039Tj Slavia Kosice
17Joba Arpad14933047SVK2035Komarnansky Sc Komarno
18Gyerpal Adrian14943204SVK2030Sk Junior Cvc Banska Bystrica
19Rybka Simon14947480SVK2029Sk Tjls Vd Poprad
20WFMSankova Stella14944200SVK2015Sk Garde Cvc Detva
21Durica Adam14933233SVK2004Liptovska Sachova Skola
22Panko Eduard14940779SVK1984Sk Stropkov+svidnik
23Ihnat Marek14944324SVK1981Sk Zemplin Michalovce
24Viczencz Peter14931729SVK1979Komarnansky Sc Komarno
25Bielik Jakub73600938SVK1972Sk Povazske Podhradie
26Bugar Peter14940507SVK1972Sk Dunajska Streda
27Krupa Miroslav14944154SVK1970Nitriansky Sachovy Klub Nitra
28Sarkozi Szabolcs14941660SVK1966Msk Corvin Velky Meder
29Sandor Martin14939789SVK1953Ksn Bratislava
30Stauder Matej14947773SVK1949Tj Mladost Zilina
31Brnusak Tomas14939878SVK1939Liptovska Sachova Skola
32Solcan Martin14946718SVK1939Sk Levice
33Stevik Patrik14944812SVK1918Sk Junior Cvc Banska Bystrica
34Popovic Martin14944006SVK1916Tj Slavia Kosice
35Kardis Benjamin14939568SVK1906Sachy Reinter Humenne
36Antal Jakub14947994SVK1899Tj Slavia Kosice
37Ucekajova Veronika14928795SVK1891Sachy Reinter Kosice
38Slaba Andrea14940680SVK1888Tss Trnava Msk Sered
39Ferencak Jakub14945142SVK1884Msk Kdv Kezmarok
40Steiniger Florian14940620SVK1879Tj Slavia Pu Presov
41Priechodsky Radovan73616508SVK1866ZS Zakamenne
42Ladnak Marek14948222SVK1863Tsc - Msk Martin
43Tomcikova Dominika14935554SVK1858Tj Slovan Rajecke Teplice
44Mizicka Matus14946238SVK1857Nitriansky Sachovy Klub Nitra
45Salgovic Simon14943581SVK1855Sk Doprastav Bratislava
46Matis Tibor14941643SVK1851Sk Dunajska Streda
47Sivcak Matej73616290SVK1849Gymn. sv. Frantiska Zilina
48Cabanova Kristina14944081SVK1830Sk Garde Cvc Detva
49Taragelova Martina14941899SVK1830Liptovska Sachova Skola
50Beres Tomas14955172SVK1827Nitriansky Sachovy Klub Nitra
51Angelovic Adrian14962357SVK1822Bsk Bardejov
52Polak Marcel73605980SVK1820Sk Zemplin Michalovce
53Bednar Jozef73615021SVK1812Msk Vranov Nad Toplou
54Franko Ondrej73606537SVK1788Tsc - Msk Martin
55Musaev Matej Elbek73601659SVK1784Sk Kupele Piestany
56Korenova Simona14941813SVK1774Liptovska Sachova Skola
57WCMKovarikova Maria14955040SVK1765Komarnansky Sc Komarno
58Bobro Jan14944340SVK1763Sk Garde Cvc Detva
59Sandor Samuel14951797SVK1757Sk Zemplin Michalovce
60Cedzo Adam14947765SVK1752Tj Mladost Zilina
61Gyuricsek Szilard14941481SVK1752Komarnansky Sc Komarno
62Walterova Ema14960710SVK1749Ksn Bratislava
63Simonova Stela14949636SVK1741Sachy Reinter Humenne
64Kostolanyi Simon14941228SVK1735Sk Levice
65WCMNadzamova Viktoria14943999SVK1734Tj Slavia Kosice
66Grec Jan Alexander14948583SVK1728Ftc Filakovo
67Rakovsky Jakub14955210SVK1727Nitriansky Sachovy Klub Nitra
68Ulehla Jakub14944634SVK1724Sk Osuske
69Petrek Dominik14954990SVK1716Sk Tomasov
70Zumrik Lukas14948524SVK1710Tsc - Msk Martin
71WFMSevcikova Lucia14940744SVK1701Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto
72Kostelansky Karol14954680SVK1691Sk Povazske Podhradie
73Nosak Alexander14948230SVK1684Tj Drazkovce
74Bulej Matej14955679SVK1681Tj Slavia Caissa Cadca
75Subjakova Kristina14939088SVK1678Liptovska Sachova Skola
76Janik Marek Tobias73612715SVK1676Liptovska Sachova Skola
77Elias David14960141SVK1671Sachovy Klub Sabinov
78Kuna Patrik14949865SVK1657Nitriansky Sachovy Klub Nitra
79Valko Michal14953790SVK1657Sachy Reinter Humenne
80Sosovickova Jana14944596SVK1654Sukromna Zs, Nova Dubnica
81Minarik Jozef14937050SVK1652Sk Dunajska Streda
82Devera Simon14955474SVK1643Tj Mladost Zilina
83Bobrova Katarina14944359SVK1638Sk Garde Cvc Detva
84Taragel Marian14941880SVK1636Liptovska Sachova Skola
85Ciglian Michal14941759SVK1635Liptovska Sachova Skola
86Harvan Tomas14944405SVK1634Sachy Reinter Humenne
87Mezes Kristof14937042SVK1630Sk Dunajska Streda
88Bidulsky Matej14947935SVK16271. Sk Kosice
89Paluska Karol73617121SVK1621Sk Doprastav Bratislava
90Vozarova Adriana14940752SVK1616Zahoracky Sachovy Klub
91WCMKapicakova Lucia73612251SVK1608Ftc Filakovo
92Zumrik Marek14948532SVK1603Tsc - Msk Martin
93Furman Maximilian Jan14949180SVK1601Bsk Bardejov
94Greno Pavol14957744SVK1597Sachy Reinter Humenne
95Machovcakova Eliska14951541SVK1596Tj Slavia Caissa Cadca
96Ivanecka Natalia14944510SVK1592Tj Slavia Pu Presov
97Bochnickova Simona14958562SVK1583Ksn Bratislava
98Vargosko Juraj14951657SVK1576Tj Slavia Pu Presov
99Kossuth Tomas14948389SVK1573Liptovska Sachova Skola
100Blaho Jakub14948320SVK1564Sk Strelec Devinska Nova Ves
101Belica Kamil14946335SVK1562Nitriansky Sachovy Klub Nitra
102Zdrazil Patrik73619906SVK1558Cvc Vcielka Puchov
103Skreko Igor14959704SVK1547Sk Komplet Modranka
104Majirska Karin14944766SVK1539Sachy Reinter Humenne
105Hrdlicka Martin14940876SVK1511Sk Osuske
106Orgon Patrik73616419SVK1505Zs Velkomoravska, Trencin
107Datelova Daniela73601314SVK1504Liptovska Sachova Skola
108Bidulska Lenka14947960SVK1503Tj Slavia Kosice
109Kapec Kristian73621579SVK1503Sk Bls Bardejov
110Carnecka Stella14947757SVK1485Tj Mladost Zilina
111Baran Kamil14961776SVK1481Sk Povazske Podhradie
112Durovka Marek14959542SVK1478Sk Junior Cvc Banska Bystrica
113Babjak Samuel14957973SVK14571. Sk Kosice
114Sustek Adam73611786SVK1456ZS Novot
115Havalda Samuel14955490SVK1453Ksn Bratislava
116Licka Daniel14962861SVK1439Sachovy Klub Dubravan
117Smidova Michaela14962810SVK1428Ksn Bratislava
118Mikova Miriam14963140SVK1422Tj Slavia Caissa Cadca
119Bajnok Robert14959399SVK1418Nitriansky Sachovy Klub Nitra
120Smaho Timur73613665SVK1416Sk Doprastav Bratislava
121Fajtakova Silvia14944600SVK1409Zahoracky Sachovy Klub
122Striskova Lucia14960958SVK1408Ksn Bratislava
123Gal Milan14951940SVK1406Sachovy Klub Dubravan
124Kridlova Barbora14963175SVK1395Sachy Reinter Humenne
125Kapolkova Greta14955555SVK1391Ksn Bratislava
126Jura Michal73620882SVK1383Sk Bls Bardejov
127Jurky Marian73615030SVK1383Gymn. Namestovo
128Kuzma Samuel14958333SVK1381Sachy Reinter Humenne
129Visvader Kristof14954397SVK1378Interchess Zs Borsky Mikulas
130Strapec Lukas14959712SVK1376Sk Junior Cvc Banska Bystrica
131Tokarcik Patrik73611778SVK1373Bsk Bardejov
132Dzivak Jan73620394SVK1351Lokomotiva Trnava
133Krahulcova Martina14952742SVK1342Sk Junior Cvc Banska Bystrica
134Romanova Ela73608238SVK1336Sk Skalica
135Marosi Michal73620785SVK1333Cis Premium
136Caban Michal14944367SVK1329Sk Garde Cvc Detva
137Zetocha Adela14951681SVK1327Sk Slovan Bratislava
138Deverova Petra14955539SVK1323Tj Mladost Zilina
139Koska Jiri73620874SVK1319Sk Bls Bardejov
140Orgon Jakub73616427SVK1312Zs Velkomoravska, Trencin
141Oruzinsky Juraj14962195SVK1311Zsk Vrbove - Sach
142Haasova Timea14960109SVK1310Sk Rajec
143WCMNovomeska Karin14952300SVK1306Sk Stefanov
144Gyori Samuel14959364SVK12961. Sk Kosice
145Paholok Adam14958660SVK1292Individualny Clen
146Mederlyova Beata14959844SVK1290Sk Levice
147Horvathova Hana14951959SVK1282Sk Slovan Bratislava
148Carnecky Viliam14955598SVK1274Tj Mladost Zilina
149Zacik Tibor Gregor14955903SVK1273Sachovy Klub Dubravan
150Tokarcik Jan14955024SVK1271Bsk Bardejov

Komplette Liste anzeigen