Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 34. ROČNÍK BOHUSLAVICE OPEN 2019
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

34. ROČNÍK BOHUSLAVICE OPEN 2019 12. ROČNÍK GP ČR V RAPID ŠACHU 2018-2019

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.03.2019 15:56:10, Ersteller/Letzter Upload: chess federation of the czech republic

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElo
1GMPlát Vojtěch325740CZE2565
2GMRausis Igors11600098CZE2419
3IMKriebel Tadeáš330027CZE2388
4IMZpěvák Pavel300586CZE2385
5IMJasný Stanislav311030CZE2379
6GMVelička Petr300659CZE2374
7IMOrzech Dominik1115065POL2359
8IMVesselovsky Serguei313998CZE2342
9IMBureš Jaroslav322890CZE2328
10FMCaletka Radomír321133CZE2321
11FMKratochvíl Josef328626CZE2312
12Banasik Krzysztof1125222POL2267
13Vaněk Ladislav324647CZE2253
14Veselý Libor321206CZE2200
15Václavík Martin313513CZE2197
16FMBřečka Ivan312630CZE2196
17Krajina Aleš302112CZE2193
18FMZylka Stanislaw1189654POL2179
19FMMužík Martin306355CZE2159
20FMSobek Jaroslav301388CZE2157
21FMLys Josef302244CZE2154
22IMMichenka Jozef301175CZE2153
23Orzechowski Jacek1101951POL2125
24Rakús Pavel321931CZE2122
25Šplíchal Stanislav310476CZE2103
26FMValenta Vít307440CZE2084
27Zpěváková Jana334030CZE2062
28Muratidis Nikos312843CZE2061
29Semov Ivan2919613BUL2056
30Potomák Vladimír303534CZE2045
31Svozil Jaroslav314250CZE2043
32Skalský Alexandr381799CZE2042
33Didi Jan312428CZE2036
34Kudla Richard330701CZE2022
35Melich Jindřich305758CZE2014
36FMČempel Jaroslav300730CZE2000
37Záleský Karel316717CZE1998
38Ondrejka Pavel327301CZE1998
39Zimniok Lubomír307343CZE1983
40Vágner Ladislav331082CZE1967
41Cudnik Andrzej1107062POL1959
42Vlachopulos Georgis316695CZE1958
43Nikanova Ekaterina13506374BLR1957
44Pavera Vít349623CZE1954
45Olšar Robin322628CZE1951
46Polczyk Mikolaj1183494POL1950
47Dvořák Vladimír315745CZE1927
48Melecký Jaroslav317519CZE1921
49CMMiča Marek382884CZE1913
50Cvik Štěpán375284CZE1910
51Roušar Zdeněk316989CZE1907
52Wrobel Maciej1181351POL1903
53CMVykydal František301744CZE1896
54Weczerek Marek317560CZE1891
55Hasterok Mateusz21822352POL1890
56Dostál Radim312240CZE1889
57Neumann Filip375640CZE1886
58Kania Dominik21845204POL1876
59Gemsa Pavel356409CZE1874
60Jureček Daniel373710CZE1868
61AGMMalinowski Damian1157140POL1863
62Štefaník Marek385190CZE1858
63Diviš Libor305677CZE1853
64Káňa Pavel305430CZE1852
65Bergloviec Jan357936CZE1841
66Petkovský Patrik389099CZE1837
67Hadzicki Tomasz1132350POL1834
68Oborný Tomáš23703245CZE1825
69Pirvulescu Adrian1216384ROU1815
70Szotkowski Bohuslav325830CZE1812
71Godovský Jiří388920CZE1809
72Radecki Adam1197347POL1793
73Zpěváková Kateřina362158CZE1786
74Bayer Vlastimil334049CZE1782
75Chrobak Piotr1109278POL1773
76Gardian Adam21831130POL1769
77Depta Tomáš375292CZE1768
78Hanák Tomáš358070CZE1767
79Kantor Pavel330914CZE1763
80Tomíček Alfons341606CZE1759
81Kufa Václav373745CZE1750
82Hyrš Martin318191CZE1736
83Buksa Ewelina1177141POL1736
84Kovács Viliam388980CZE1723
85Caletková Michaela343986CZE1709
86Borovička Tomáš23725532CZE1706
87Crha Břetislav374911CZE1701
88Bělka Lubomír306460CZE1689
89Tkadleček Petr333441CZE1687
90Magál Ladislav389056CZE1685
91Nešpor Ivan358274CZE1681
92Káňa Zdeněk372633CZE1678
93Macura Jiri23708581CZE1671
94Brezík Petr374903CZE1670
95Kosinka Vladimír23719109CZE1669
96Opluštil Jiří386081CZE1669
97Brácha Pavel335894CZE1663
98Kučera Tomáš395390CZE1662
99Meisel Karel385395CZE1654
100Špála Jiří382760CZE1651
101Panek Bartosz1198220POL1647
102Vlček Antonín358495CZE1646
103Hurta Jiří380369CZE1640
104Cyroň Karel358010CZE1627
105Matlocha Lubomír384755CZE1616
106Benek Jiří389404CZE1591
107Mlynarczyk Jan1160060POL1584
108Kwiatkowski Zygmunt1179098POL1578
109Piechota Kamil21810427POL1574
110Zdražila Jaromír390518CZE1564
111Schoffer Martin339539CZE1563
112Sieber Bohumil23724315CZE1542
113Gajda Rostislav394793CZE1538
114Strachota Jan389536CZE1503
115Mrázek Roman23707062CZE1499
116Cieply Krzysztof21852766POL1494
117Cermak Dusan23726954CZE1493
118Gemsová Tereza366579CZE1485
119Kotas VojtěchCZE1482
120Machura Jaroslav366676CZE1466
121Slanina Maxmilián397067CZE1450
122Kympergr Vojtěch326887CZE1436
123Oborný Stanislav23714247CZE1434
124Sputowski Jakub21000557POL1433
125Štefaník Petr380520CZE1432
126Glabasňa Tomáš389439CZE1430
127Blokscha Vladimír385271CZE1420
128Janes Martin386030CZE1413
129Wojs Alicja21882614POL1409
130Neumann Karel385182CZE1408
131Bagar Miroslav366730CZE1400
132Zmelty David23725486CZE1398
133Kopecký Michal23716711CZE1384
134Pirhala Ladislav334812CZE1381
135Chlevišťan Jaromír357979CZE1377
136Walaszczyk Mikolaj21858470POL1377
137Glacner Karel326020CZE1357
138Byma Michael23716657CZE1344
139Ludvová Marie360864CZE1332
140Mrozek Wojciech21859671POL1329
141Jeziorski Pavel23716690CZE1325
142Mainka Anna21858888POL1317
143Kopecký Matěj23703113CZE1310
144Hruška Stanislav375420CZE1309
145Kondys Piotr21885575POL1279
146Sakaev KonstantinCZE1274
147Sikora Jakub23713747CZE1267
148Brückmann Jan Gregor23706899CZE1251
149Kubik Rafal21022852POL1249
150Lach Alicja21882525POL1242

Komplette Liste anzeigen