Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Первенство Алтайского края 2019 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.02.2019 05:45:04, Ersteller/Letzter Upload: arsenicum

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElo
1Ильин Игорь Константинович34379894RUS1167
2Соломин Егор СергеевичRUS1155
3Медведев Егор ВитальевичRUS1073
4Мещеряков Александр СергеевичRUS1061
5Литуев Иван Алексеевич24247146RUS1060
6Искуснов Михаил СергеевичRUS1030
7Симулин Никита СтаниславовичRUS1030
8Старыгин Глеб МаксимовичRUS1030
9Журавлёв Андрей АлексеевичRUS1007
10Азаров Артемий АлексеевичRUS1000
11Баранов Семен ВитальевичRUS1000
12Ерофеев Глеб ДенисовичRUS1000
13Ерохин Семен АнтоновичRUS1000
14Жидких Степан АнатольевичRUS1000
15Зайцев Вадим ВитальевичRUS1000
16Игнатенко Александр МаксимовичRUS1000
17Королёв Кирилл ВалентиновичRUS1000
18Кузнецов Родион СергеевичRUS1000
19Лам Марк ЮрьевичRUS1000
20Лоднев Артем ДмитриевичRUS1000
21Лозин Артем ВладимировичRUS1000
22Миронович Денис ВладимировичRUS1000
23Напалков Илья ВадимовичRUS1000
24Негрозов Михаил СергеевичRUS1000
25Новосёлов Богдан ВитальевичRUS1000
26Одинцов Максим СергеевичRUS1000
27Петров Кирилл ИгоревичRUS1000
28Петров Семён ИгоревичRUS1000
29Плешков Дмитрий СергеевичRUS1000
30Пожидаев Михаил ЕвгеньевичRUS1000
31Потапов Сергей АлександровичRUS1000
32Потапов Тимофей Юрьевич34437410RUS1000
33Ременников Тимофей СергеевичRUS1000
34Репенёк Макар ЕвгеньевичRUS1000
35Рыжак Кирилл АлексеевичRUS1000
36Рыков Леонид АлександровичRUS1000
37Савенков Егор ВладимировичRUS1000
38Солдаткин Иван ВладимировичRUS1000
39Томилин Артём ЕвгеньевичRUS1000
40Трудов Елисей РомановичRUS1000
41Тупицын Константин ДенисовичRUS1000
42Шаталов Егор ЮрьевичRUS1000
43Шрейдер Степан ЕвгеньевичRUS1000
44Юрасов Дмитрий АлександровичRUS1000