Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - "2019 оны Улсын аварга шалгаруулах эрэгтэйчүүдийн 59
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

"2019 оны Улсын аварга шалгаруулах эрэгтэйчүүдийн 59 удаагийн анхан шатны тэмцээн"

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.02.2019 09:18:29, Ersteller/Letzter Upload: mongolian chess federation

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1MKЗолжаргал АлтанхуягMGL2098Орхон
2Амин-Эрдэнэ БурмааMGL2079Каисса
3NMГанбаатар ПунцагMGL2069ХУД
4MKАлтанбаяр ЦэрэнпэлжээMGL2065Их мастер
5MKСугар ГанбаатарMGL2055Шаг дуг цод
6Дүүрэнжаргал ДашдавааMGL2049Дархан
7Очирсүх БатсайханMGL2046Сүхбаатар
8NMЭнхбат ЦэндрагчааMGL2044Шаг дуг цод
9Хүслэн Алтан-ОчирMGL2040Төв Клуб
10Энхболд ЖигжидMGL2040ЧД
11MKАмарсайхан ДаштогтохMGL2036Монгени
12Сүхбат ГэндэндоржMGL2035Төв аймаг
13Эрхэмбаяр АмартайванMGL2035Сүхбаатар
14Амилал МөнхдалайMGL2028Шаг дуг цод
15MKБоорчи БяруузанаMGL2027УБТЗ
16CMБатболд НямсүрэнMGL2025Гобичесс
17Тайванбат ЧимэддоржMGL2018Босоо ноён
18MKБат-Эрдэнэ ГанбатMGL2016Дорнод
19Батжаргал ДоржпаламMGL2011Орхон
20CMОчирбат ЛхагважамцMGL2009Дагшаахүү
21MKНасанбат Бат-ЭрдэнэMGL2004Энэрэл баян
22MKЭнх-Амгалан ЭнхээMGL2002Мончесс
23FMБулганхан ГанзоригMGL1994Төв Клуб
24MKЦолмон ЦээсорогдоржMGL1993ЧД Цэцэн нүүдэл
25MKБатсайхан БэгзMGL1979Сэлэнгэ
26Цоггэрэл БаянжаргалMGL1978Гол нүүдэл
27Эрдэнэчулуун ТөмөрхуягMGL1970БЗД
28Санждорж СамандMGL1959БЗД
29CMАзжаргал ЭрдэнэбатMGL1941Босоо ноён
30Индэръяабүд ДагваMGL1941Гобичесс
31Энхжаргал ДүгэрсүрэнMGL1938БГД
32Батмөнх НямдоржMGL1935Дархан
33Ангар ЗолжаргалMGL1926Каисса
34MKНасанжаргал БаатарMGL1925Тосон торго
35Ирээдүй ДугарсүрэнMGL1922Чингис
36CMЭрхэс БаяртнарMGL1920ЧД Цэцэн нүүдэл
37Мөнх-Эрдэнэ ОтгонбаярMGL1919Дархан, Цагаан морь
38Эрдэнэбаяр ГэндэнсүрэнMGL1914Төв аймаг
39Содномдаржаа ГантөмөрMGL1912БГД
40Хатанбаатар БүрэндүүрэнMGL1910Gosmart
41Тэмүүжин ХэрлэнMGL1904Хан-Алтай
42Мэндбаяр ДэмбэрэлMGL1902ХУД
43Ананд БатсүхMGL19001-р сургууль
44Мөнхбаатар ГанзоригMGL1889Дархан
45Мөнхсүх ГанболдMGL1888Дорноговь
46Очирваань НямдоржMGL1878Дархан, Миракл, ленд ХХК
47Зундуй-Ёндон ГанболдMGL1874БЗД
48Ганхөлөг ДаваацэрэнMGL1856ХУД
49Содбаяр МөнхболдMGL1856Мастер
50CMАмгалантэнгис Энх-АмгаланMGL1855Төв Клуб
51Машбаяр ДэмбэрэлMGL1854ЧД
52Төгсбаясгалан БаянмөнхMGL1854Дагшаахүү
53Ганхуяг ГочооMGL1849СХД
54CMТэнүүнболд БаттулгаMGL1847Гобичесс
55Өлзийтогтох РэнцэндоржMGL1841Төв Клуб
56Ганзориг Болд-ЭрдэнэMGL1829Босоо ноён
57Баатар БолдMGL1823Увс нуур
58Цэндхүү РэнцэнMGL1822Налайх
59Өлзийхишиг ХишигбатMGL1820Мандалчесс
60Төмөрсүх ОнонMGL1818Их мастер
61Батбаяр ТөмөрбаатарMGL1817ЧД
62Алдар БүрэнтэгшMGL1816Хан-Алтай
63MKМэндбаяр БадмаанямбууMGL1805ЧД
64WCMБаясгалан ХишигбаатарMGL1798Босоо ноён
65Ганхүлэг ГүррагчааMGL1798Төв Клуб
66MKДэмчиг НацагMGL1785Эрч Спорт Хороо
67Номуундалай БатдэлгэрMGL1784Хөх морь
68Махбал СундуйMGL1780БГД
69CMСодбилэгт НаранболдMGL177833-р сургууль
70Адъяа ДүвчирMGL1774ХУД
71Данзанжунай ГанбатMGL1774Монгени
72Гомбодорж ГавааMGL1769БГД
73Өнөболд НандинзулMGL175884-р сургууль
74Балжинням ПүрэвMGL1757Ноёхон
75Мөнх-Эрдэнэ АмаржаргалMGL1757Хос мастер
76Дүүрэнмөрөн МягмаржавMGL1754Дархан
77Ширмэнцоож ПүрэвдоржMGL1748Мончесс
78Энх-Амгалан Бат-ОчирMGL174833-р сургууль
79Жаргалсайхан МягмарMGL1739ХУД
80Төрмөнх ДүгэрээMGL1735Каисса
81Нармандах ХишигжаргалMGL1717Хөвсгөл
82Ган-Эрдэнэ ГанбатMGL1711Монгени
83Одгэрэл БатдэлгэрMGL1676Шаг дуг цод
84Ренчинбаяр БүрэнзэвсэгMGL1669Каисса
85Билгүүн БутайMGL1664Шаг дуг цод
86Маргад ЭнхзаяаMGL1658Каисса
87MKҮржиндорж ЛувсансүрэнMGL1657СБД
88Гүнбилэг ЭрдэнэбилэгMGL1635Чингис
89Энгүүн ЛигдэнMGL1618Чингис
90Ган-Эрдэнэ СүхбаатарMGL1592Хос мастер
91Заанаа ЧулуунбаатарMGL1589Хос мастер
92Оргилон БатсайханMGL1464Мончесс
93Баттамир ЭнхболдMGL1463Хан-Алтай
94Цэгц ЭрдэмбилэгMGL1428Чингис
95Амархүү БаянмөнхMGL0Мончесс
96Баярсайхан АвирмэдMGL0СБД
97Жамбалдорж ДавгадоржMGL0СХД
98Жанлавчарив МахгалсүрэнMGL0Архангай
99Жолтай ХонайвMGL0Шинэ Монгол ТДС
100Лхагвасүрэн ЛхангаажавMGL1802БГД
101Ухнаа ЕMGL0Гачуурт
102Хангэрэл ОчгэрэлMGL032 шатрын клуб
103Энхбат ШагдарсүрэнMGL1778Хос мастер