Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - AEONMALL CHESS CHAMPIONSHIP 2019 - U18&IPT
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

AEONMALL CHESS CHAMPIONSHIP 2019 - U18&IPT

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.02.2019 10:28:47, Ersteller/Letzter Upload:

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Mohd Saprin Amir Ghaazi5712580MAS1773
2Mahmood Shah Mukhriez Shah5716934MAS1735ACM
3Farizal Muhd Fikri5760348MAS1692UPM
4Ibnu Iwan Schani5736684MAS1632UITM
5Mohd Saprin Amir Muqqri5712599MAS1605
6Jamaluddin Hamizan Khair5788544MAS1582USIM
7Noor Akbar Daniel Iskandar5704502MAS1570UITM
8Muzammil Muhd Mirza Irfan5737648MAS1534SMK Dato Dol Said
9Masli Muhd Nur Daie5732077MAS1512SK Pantai, Seremban
10Mohd Kahar Muhd Hazwan Haziq5735068MAS1501
11Gan Wei Tian5772400MAS1488MMU
12Faris Wajdi Fakhrul Adabi5733880MAS1453SAM Hulu Langat
13Khalek Muhd Haziq5735874MAS1434SK Putrajaya Presint 16(2)
14Zaiful Kamil Muhd Haziq5767938MAS1432USIM
15Chong Hao Ern5794943MAS1289ACM
16Sinnapar Aghilan Naythean5727227MAS1259SMK Desa Cempaka, Nilai
17Mohd Rizal Muhd Haiqal5735505MAS1244ACM
18Rajan Kamaleswaran5735262MAS1198SMKGV Seremban
19Nizam Nazhan Syahmi5733910MAS1170SMK Saujana Impian
20Alexander Easther5735564MAS1146SDASA
21Alexander Helencia5736277MAS1122SDASA
22Nanthakumar Mohnish5754470MAS1085
23Tharsika Prushotman-G5740045MAS1040
24Nagarajan Mahish5731712MAS1032SMK St Paul
25Raja Mohd Kamil Raja Nurin Izzah Zufayri5777712MAS1024SMKA Putrajaya
26A. Halim Muhammad AnasMAS0SMT Tunku Jaafar
27Abd Aziz Adira Addawiyah5771480MAS0SMK Jalan 4
28Abd Aziz Aniq Ariffin5771471MAS0SMK Jalan 4
29Abu Bakar Muhd Ilyas AriffinMAS0USIM
30Ainul MardiahMAS0
31Aminuddin Yasmeen MarissaMAS0SMK Durian Tunggal
32Azali Aizul AzriMAS0USIM
33Azman AfifahMAS0
34Azman AliahMAS0
35Azman Ayeesha Qistina5735734MAS0SMA Kuala Klawang
36Elvin Tee Jee HwangMAS0Inti
37Har Yun HuiMAS0SMJK Chung Hwa Kuala Pilah
38Jivites a/l GopianathanMAS0SMK Bukit Mewah
39Kasih Izzati binti ZuraidiMAS0USIM
40Kuan Wey JingMAS0SMK Raja Jumaat
41Mohd Faizal Muhd Amier HafiyMAS0SMKA Dato Abu Bakar
42Mohd Tarmizi Nur Umairah Sakinah5737346MAS0SMK Bandar Banting
43Mohd Zaini Ahmad HafiziMAS0SMKA Dato Haji Abu Hassan b Hj Sail
44Mohd Zaini Ahmad Majdi5788498MAS0SMIT Mithali Khalifah, Salak Tinggi
45Mohsen Nur Batrisya Wafa5733901MAS0THE HACKER CHECKER
46Muhadzir Raihan5730066MAS0SMK Jalan 4
47Muhd Rafizan Muhd AshafMAS0SMK Putrajaya Presint 11(1)
48Nael HaikalMAS0
49Nanthakumar Thenoshiny5757711MAS0
50Nur Ayra binti ZulkifliMAS0
51Palanisamy ShobhaenMAS0SMK BB Sendayan
52Pascal Adiwidya AdilihurMAS0SMK Dato Mohammad Sa'id
53Ramlan Akmal RidhaMAS0SMK Taman Forest
54Selamat Muhammad Syafiq SafiuddinMAS0USIM
55Shamsul Amery Ahmad Ammar DanishMAS0SMA Persekutuan Labu
56Shamsul Kamar Aizudin IslamMAS0SMK Sains Rembau
57Shanmugam Naidu Ghuhan NaiduMAS0
58Siva Prakash Shanmuga25049542MAS0
59Soo Ji YanMAS0SMK Jenjarom
60Vasuthevan Vasanthakumar5798175MAS0SMK King George 5
61Vijay Khanna Giridarkhanna5755280MAS0
62Vinod Khanna Uwinkannah5755298MAS0
63Vinotkumar AbishekMAS0SMK Dato Mohd Said
64Wan Hisamudin Wan Hasanul BusyraMAS0USIM
65Wong Jing HengMAS0SMK Raja Jumaat
66Yahya Atiqah Maisarah5783283MAS0SMK Bandar Baru Salak Tinggi
67Zaiful Kamil Muhd HaziqMAS0USIM
68Zairol Nawratul Yasmin5736463MAS0SMA Dato Ahmad
69Zairol Zarith Ezanny5736439MAS0SK Saujana Impian 2
70Zulkifli Muhd HaziqMAS0SMK Sains Rembau