Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Городские соревнования среди первоклассников и дошкольников
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Городские соревнования среди первоклассников и дошкольников

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2019 14:30:35, Ersteller/Letzter Upload: arsenicum

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 7 Runden, Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Мещеряков Александр СергеевичRUS1061Алтайский край
2Литуев Иван24247146RUS1060
3Старыгин Глеб МаксимовичRUS1030Алтайский край
4Чернышов Захар СергеевичRUS1030Алтайский край
5Андрюшаев Илья АндреевичRUS1000
6Асадчева Вера АлексеевнаRUS1000
7Бодагов Ярослав АндреевичRUS1000
8Боровиков Владимир ДмитриевичRUS1000
9Боровских Алексей РомановичRUS1000
10Васильев Данил АлександровичRUS1000
11Говорова Анжелика РомановнаRUS1000Алтайский край
12Дудин Михаил АндреевичRUS1000
13Ерохин Семен АнтоновичRUS1000Алтайский край
14Еськов ТихонRUS1000
15Зиберт Валерия АнтоновнаRUS1000
16Зорина Варвара АлексеевнаRUS1000Алтайский край
17Казанцева Ксения ИльиничнаRUS1000
18Козлова Светлана АлексеевнаRUS1000
19Колченко Маргарита ДенисовнаRUS1000
20Леменков Степан ЕвгеньевичRUS1000Алтайский край
21Лоднев Артем ДмитриевичRUS1000Алтайский край
22Лозин Артем ВладимировичRUS1000Алтайский край
23Масейкин Михаил АлександровичRUS1000
24Напалков Илья ВадимовичRUS1000Алтайский край
25Негрозов Михаил СергеевичRUS1000Алтайский край
26Немчинов Максим ЮрьевичRUS1000
27Норсеев Александр СергеевичRUS1000
28Октябрь Ася ДенисовнаRUS1000
29Панченко Иван АлександровичRUS1000
30Плешков Дмитрий СергеевичRUS1000Алтайский край
31Полуэктова Софья ЕвгеньевнаRUS1000
32Пчелинцев Демьян ВладимировичRUS1000
33Рыжов Максим ИвановичRUS1000
34Самоволий Александра СергеевнаRUS1000
35Седов Платон СтаниславовичRUS1000
36Сизиков Роман АлексеевичRUS1000
37Смелов Михаил АнтоновичRUS1000
38Смоляков Владислав ЮрьевичRUS1000
39Соколов Георгий АлексеевичRUS1000
40Солдаткин Иван ВладимировичRUS1000Алтайский край
41Степанов Захар СергеевичRUS1000
42Сухарев Арсений АндреевичRUS1000Алтайский край
43Талуева Виктория ВикторовнаRUS1000
44Терёшин Иван НикитичRUS1000
45Ткаченко Никита ДенисовичRUS1000
46Томилин Артём ЕвгеньевичRUS1000Алтайский край
47Феднев Владимир ГригорьевичRUS1000
48Фёдоров Андрей АлександровичRUS1000
49Шевченко Алина ОлеговнаRUS1000