Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - White Month B
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

White Month B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.02.2019 07:34:59, Ersteller/Letzter Upload: zhamso

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 9 Runden, Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElo
1Matveev Nikolay4199863RUS1767
2Shagdyrov Viktor34105872RUS1755
3Toktonov Georgiy54190169RUS1671
4Damdinova Auna44184220RUS1653
5Merdygeev Zorigto34207520RUS1612
6Rupyshev Yuriy54186722RUS1587
7Grekhov Roman34401300RUS1575
8Gomboev Vladimir44173318RUS1574
9Zhigzhitova Tungalag34326227RUS1560
10Vakhrushev Valeriy34136913RUS1546
11Dondukov Vladislav34250816RUS1530
12Burtoin Boris34141453RUS1529
13Tyugashev Grigoriy54114705RUS1510
14Tykheev Aldar34268138RUS1494
15Arkhincheev Vladislav24215961RUS1482
16Bubeeva Larisa34312820RUS1468
17Babarinov Aldar34208356RUS1465
18Komissarova Soigina44138059RUS1443
19Lyktypov Nomogon54149746RUS1443
20Tsybenov Arsalan54114683RUS1422
21Motoev Vadim24287580RUS1411
22Monkhorov Mikhail44174004RUS1409
23Trots Oleg34251022RUS1395
24Darmaeva Nomina24257656RUS1394
25Zhambalov Bator34223967RUS1375
26Khamnueva Mariya34208887RUS1337
27Semenova Marina54115183RUS1326
28Turusova Kira44190042RUS1324
29Budaev Oshor34388397RUS1303
30Matveeva Engelsina24185540RUS1286
31Tsyrempilov Naydan34267859RUS1244
32Badmaev Damba34334530RUS1227
33Tsyretorov Roman34388427RUS1211
34Darmaev Syjip24257761RUS1209
35Tsyrempilov Zorigto34313290RUS1179
36Duntsaev Ardan24257770RUS1164
37Budaeva Victoria34306170RUS1126
38Imykhelova Tatyana34326154RUS1118
39Sheshukov Sergei34334548RUS1111
40Bogdanov Aldar34326260RUS1086
41Badmaev Maksar34312129RUS1077
42Dashipylova Marina34312188RUS1075
43Darmain Aldar34312137RUS0
44Gavrilova ValentinaRUS0
45Kravtsov Sergei44101627RUS0
46Lesnyak Artur34357092RUS0
47Rais AlexeiRUS0
48Toktonov AyushaRUS0