Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - RAKOV SKOCJAN GRAND PRIX 2019
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

RAKOV SKOCJAN GRAND PRIX 2019 === TOCNO OPOLDNE

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.03.2019 23:32:06 / Page cached 20.05.2019 14:56:23 10min., Ersteller/Letzter Upload: bojanbirk

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 13 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13/13 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1GMMarkuš Robert921637SRB2612ŠK Ljubljana
2GMPalac Mladen14500116CRO2607ŠK Zagreb, Zagreb
3GMŠebenik Matej14602296SLO2481ŠK Ljubljana
4GMJovanić Ognjen14504081CRO2449ŠK Liburnija, Rijeka
5IMRogulj Branko14500213CRO2424ŠKRM Caissa, Zagreb
6IMLončar Robert14501325CRO2419ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi
7IMMazi Leon14600315SLO2386ŠS TZ Prevodi Dvojka
8FMTrussevich Sergey13706993SLO2314ŠK Ljubljana
9IMBiti Ozren14505096CRO2308ŠK Đakovo, Đakovo
10FMČrepan Marjan14600102SLO2286ŠD Podpeč
11NMBodjanec Vlatko14501961CRO2272ŠK Rijeka, Rijeka
12IIBrečevič Liam14617510SLO2258ŠD Piran
13MKBrinovec Dušan14603489SLO2252ŠK Žalec
14NMJurković Ante14500604CRO2248ŠK Goranka, Ravna Gora
15FMŠubelj Jan14618583SLO2232ŽŠK Maribor
16MKUle Evald14603870SLO2210ŠD Podpeč
17FMKastelic Marjan14602245SLO2198ŠD KRKA Novo mesto
18MKMestek Igor14602270SLO2197ŠD Kočevje
19CMBrinovec David14608642SLO2181ŠK Žalec
20FMTomulić Teo14527006CRO2150AŠK Junior, Rijeka
21NMCucančić Siniša14503832CRO2135ŠK Karlobag, Karlobag
22MKŽnidarčič Andrej14602601SLO2124ŠD Piran
23Cihacev Bojan943312SRB2124
24MKVidic Miha14605775SLO2112ŠD Piran
25MKHajna Jurij14607751SLO2109ŠK Postojna
26FMBender Ivan14503468CRO2100ŠK Dubrovnik, Dubrovnik
27MKDebevec Blaž14605813SLO2096ŠK Komenda
28MKŠafar Sandro14536900CRO2075AŠK Junior, Rijeka
29IPodržaj Ivo14605996SLO2039brez kluba
30MKSkok Boris14602172SLO2016ŠK Komenda
31MKLogar Metod14607298SLO2016ŠS TZ Prevodi Dvojka
32MKSkok Jože14601303SLO1999Šahovsko društvo Domžale TAJFUN
33IIIRogale Marjan14624320SLO1982Šahovsko društvo Domžale TAJFUN
34IMusič Gojko14623242SLO1973brez kluba
35IŠverko Mladen14516535CRO1972ŠK Rječina, Dražice
36ISlejko Vladimir14610388SLO1951ŠK Postojna
37Rodić Toma14567075CRO1924ŠK Zagreb, Zagreb
38Katić Damir14516500CRO1922ŠK Karlobag, Karlobag
39ISamblić Silvano14511835CRO1917ŠK Krk, Krk
40Kelmendi Arsim22100261KOS1913
41IVeskovič Džemal14611325SLO1912ŠD Mengeš-Trzin
42IŽeželj Milan14516390CRO1905ŠK Karlobag, Karlobag
43IBerić Željko14538881CRO1900ŠK Karlobag, Karlobag
44IIvetič Sašo14605090SLO1889ŠD Kočevje
45MKZrilić Božo14508966CRO1866ŠK Kastav, Kastav
46IMilunovič Vlado14608278SLO1848ŠD Piran
47IITrussevich Simon13713051SLO1841ŠK Ljubljana
48IIIHamzić Abid14526913CRO1838ŠK Kvarner, Rijeka
49IIIBačič Domagoj14627558SLO1829ŠD Čaven Ajdovščina
50IIIMarčetič Dušan14624460SLO1828ŠK Trzin
51IISotirov Pavle14611295SLO1816ŠK Višnja gora-Stična
52MKNastić Milorad14508770CRO1813ŠK Kvarner, Rijeka
53IKrivec Metod14612160SLO1811ŠD Radovljica
54MKPapež Viktor14609738SLO1792ŠK Zagorje ob Savi
55IIPodobnik Eugen14532638CRO1748ŠK Kastav, Kastav
56IIIGrčar Janez14607549SLO1746ŠK Zagorje ob Savi
57IIILavrač Vladimir14613115SLO1719ŠD Podpeč
58IIBanfi Gregor14610302SLO1709ŠK Trzin
59IIIPijanović Dušan14514117CRO1680ŠK Rijeka, Rijeka
60IStanič Vitko14607506SLO1664ŠK Loška dolina
61WIŠiraj Vita14627973SLO1608ŠD Vrhnika
62IIŽivčić Oliver14569680CRO1591ŠK Duga Resa, Duga Resa
63IIČaušević Miro14527715CRO1591ŠK Krk, Krk
64IIIČabrijan Ivan14509733CRO1579ŠK Rijeka, Rijeka
65IVAžman Jaka14630311SLO1576ŠK Ljubljana
66Zlatanovič Srdjan14632217SLO1567ŠD Posočje
67IIZlatanovič Marcus14626195SLO1499ŠD Posočje
68IIVidic Marjan14612364SLO1469ŠD Izola
69IIOlenik Čampa Rudi14633264SLO1441Šahovsko društvo Domžale TAJFUN
70IŠiraj Anej14616254SLO1393ŠD Vrhnika
71IIŠiraj Svit14627965SLO1367ŠD Vrhnika
72IIHočevar Tim14638738SLO1332ŠK Postojna
73IIJalovec Igor14634597SLO1310ŠD Kočevje
74IIIHočevar Nick14638126SLO1156ŠK Postojna
75IIDejak Janez14628740SLO1797
76IIIHečimovič Edi14639475SLO1600ŠD Mengeš-Trzin
77Levstek Tomaž14644592SLO1500
78Filipič Dušan14637960SLO1448ŠK Trzin
79IVMilinkovič Ljubo14623200SLO1633ŠK Loška dolina