Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - VI Encuentro de Ajedrez Chess Cabrini - 2019
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

VI Encuentro de Ajedrez Chess Cabrini - 2019

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.04.2019 17:37:49, Ersteller/Letzter Upload: blasco de la cruz, luis

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 5 Runden, Endtabelle nach 5 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/5 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElo
1Alday Blekic DanielESP0
2Alonso Abad DanielESP0
3Alonso Abad JaimeESP0
4Alonso Abad MiguelESP0
5Alonso Gragera TeoESP0
6Alvarez Rodriguez ChristianESP0
7Arechavala Otero DiegoESP0
8Arroyo Lopez DanielESP0
9Asin Piedra MarcosESP0
10Baltar Peretz PedroESP0
11Barbadillo CiroESP0
12Blidan IyadESP0
13Borisova Douchkova VanesaESP0
14Bueno Rodrigo JaimeESP0
15Caceres Belmonte JesusESP0
16Caño Rodriguez AdrianaESP0
17Casanova Perez IreneESP0
18Cecilia Luque JesusESP0
19Cervigon Pintado GonzaloESP0
20Cervigon Pintado RodrigoESP0
21Chamorro Gimenez SaraESP0
22Chamorro Gimenez VictorESP0
23Chavez Regalado JulietaESP0
24Cobas Sesmero LorenzoESP0
25Colomo Velasco IreneESP0
26De Agueda Martin GonzaloESP0
27De Agueda Martin IreneESP0
28De Simoni MaximilianoESP0
29Diaz-Tendero Diez ClaudiaESP0
30Docio San Roman DiegoESP0
31Docio San Roman LeireESP0
32Elguezabal Silva AsierESP0
33Espluga Notario MariaESP0
34Fernandez Carrasco AlvaroESP0
35Fernandez Castro BrunoESP0
36Fernandez IkerESP0
37Gallego Martin AnaESP0
38Garcia Pastor RodrigoESP0
39Gomis Morales IanESP0
40Gonzalez Huang DanielESP0
41Grijuela Peña AlejandroESP0
42Gutierrez Abad RodrigoESP0
43Hernandez Hernandez HugoESP0
44Hernando Rodriguez DiegoESP0
45Herrero Rodriguez CristinaESP0
46Iglesias Beleña RodrigoESP0
47Iglesias Delgado LauraESP0
48Jamard Pezzani GaelESP0
49Kobelinsky de Lorenzo VictoriaESP0
50Lalanda Morales IñigoESP0
51Limones Herrera AntonioESP0
52Limones Herrera CeciliaESP0
53Llorente Rodriguez AlexESP0
54Lopez Cortes AliciaESP0
55Lozano Vega RodrigoESP0
56Lucatero Labra GracielaESP0
57Magan Belmonte CarlosESP0
58Marin Cantalapiedra OliviaESP0
59Martin Blanco AlvaroESP0
60Martin LeoESP0
61Martinez Albaladejo AndreaESP0
62Martinez Albaladejo ElenaESP0
63Martinez Roncero DanielESP0
64Martinez Roncero PaulaESP0
65Mengibar de Hita RodrigoESP0
66Montenegro Garcia AdrianaESP0
67Montero del Valle AnaESP0
68Montero del Valle MartaESP0
69Moreno de la Vega LauraESP0
70Moreno de la Vega VictorESP0
71Obeo Martinez CarlaESP0
72Obeo Martinez DanielaESP0
73Olias Rincon InesESP0
74Olias Rincon RaulESP0
75Padilla Gorino DanielESP0
76Pallares Glino Denzel WyattESP0
77Priego Peri PaulaESP0
78Puerta Jimenez IreneESP0
79Quintana Sanchez Carlos SalvadorESP0
80Rico Ropero MarcosESP0
81Rivera Martin AlexESP0
82Riveros Debellis ValentinESP0
83Robles Medina RaulESP0
84Rodriguez Tovar PabloESP0
85Romero Gonzalez DiegoESP0
86Ruiz Roldan EstherESP0
87San Juan Rodriguez AdrianESP0
88Sanchez Escobar ClaraESP0
89Sanchez Rodriguez JulioESP0
90Sanchez Ruiz NaiaraESP0
91Soria Marin DiegoESP0
92Soria Marin PaulaESP0
93Suarez Hernan SantiagoESP0
94Tomas Bermudez NaroaESP0
95Tomas Bermudez UxueESP0
96Torrijos Garcia RubenESP0
97Valenzuela Molla AitorESP0
98Villalba Gutierrez DanielESP0