Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - XIX Torneo Jóvenes Promesas "Luis Lorente"
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

XIX Torneo Jóvenes Promesas "Luis Lorente" Categoría A - Sub 16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.04.2019 14:51:21, Ersteller/Letzter Upload: federación riojana de ajedrez

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 6 Runden, Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1FELIPO MARTINEZ Marcos24515990ESP1734C. A. Alfaro
2SAINZ ALLO Javier24515981ESP1686C. A. Alfaro
3FUENTES GUINOT Angel24533629ESP1641C. A. Santa Ana - Tudela
4SANTOS USUA Mikel24580910ESP1580C. A. Alfaro
5ANDRES INIGUEZ Iker24580740ESP1552C. A. Santa Ana - Tudela
6FUENTES GUINOT Alejandro24580783ESP1460C. A. Santa Ana - Tudela
7FERNANDEZ ALVAREZ Mario32091796ESP1412C. A. Alfaro
8DOCAMPO FUERTES Inaki Marcelo54541670ESP1382C. A. Alfaro
9SOLA PEREZ Jose Ignacio32089511ESP1370C. A. Alfaro
10PELLEJERO LACUEVA Irene24560464ESP1333C. A. Alfaro
11JARAUTA SARRIA Javier24569739ESP1320C. A. Santa Ana - Tudela
12ALEGRIA BLASCO Javier24580724ESP1219C. A. Santa Ana - Tudela
13BURGUI BUENO Maria24513547ESP1207C. A. Alfaro
14CARVAJAL COSTA Daniel54541751ESP1195C. A. Alfaro
15NAVARRO BARBA Maialen24580864ESP1127C. A. Santa Ana - Tudela
16ARNEDO GASPARRINI Giovanni54569990ESP1124C. A. Alfaro
17ORTEGA MARTINEZ Javier54541743ESP1123C. A. Alfaro
18CARRA MILAGRO Diego54570018ESP1117C. A. Alfaro
19LOPEZ RUIZ Mario54515777ESP1117C. A. Alfaro
20BURGUI BUENO Juan24582654ESP1100C. A. Alfaro
21FALCON IBANEZ Sarai54542782ESP1092C. A. Alfaro
22SEGURA HERAS Iker54515793ESP1076C. A. Alfaro
23ACHANCI RODRIGUEZ JulietESP0C. A. Lasker
24ALTELARREA HERNANDO RodrigoESP0C. A. Circulo Amistad Numancia - So
25ANDERICA SUREDA MiguelESP0C. A. Lasker
26ARGUEDAS GUTIERREZ AlvaroESP0C. A. Lasker - Logroño
27BAYO RIOJA JorgeESP0C. A. Lasker
28CABEZON DE PABLO HugoESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
29CAMPOS MELON JavierESP0C. A. Lasker
30CARIÑANOS AUSEJO HugoESP0C. A. Lasker - Logroño
31CARRACEDO LINACERO Alejandro54715881ESP0C. A. Alfaro
32CIAURRI GUTIERREZ Ibai54595193ESP0C. A. Lasker
33COSTOSO VINAS AimarESP0C. A. Alfaro
34DOMINGUEZ RODRIGUEZ-MEJIA Ubay54515114ESP0C. A. Santa Ana - Tudela
35FERNANDEZ SOTA IzanESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
36GOMEZ ROYO MateoESP0C. A. Santa Ana - Tudela
37GONZALEZ DAVILA Jose Kfref54584051ESP0C. A. Alfaro
38HIDALGO MARINE OriolESP0C. A. Alfaro
39HUSSAIN MujaidESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
40JARAUTA SARRIA Diego24580805ESP0C. A. Santa Ana - Tudela
41JIMENEZ JIMENEZ DanielESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
42JIMENEZ JIMENEZ DavidESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
43Jimenez Sesma Hugo24595810ESP0C. A. Alfaro
44LOPEZ ECHAZARRETA SergioESP0C. A. Lasker - Logroño
45LOPEZ LARUMBE JuanESP0C. A. Lasker
46MALINOV LETKOV KevinESP0C. A. Lasker
47MARIN ESPINA IkerESP0C. A. Lasker
48MARRODAN SAN CASIMIRO MarcosESP0C. A. Lasker
49MIGUEL MARTIN IgnacioESP0C. A. Santa Ana - Tudela
50MONTES SAINZ-AJA AngelESP0Sociedad Ajedrecistica Logroñesa
51MORAL LOZANO Victor54504503ESP0La Salle - Alfaro
52NAVARRO BARBA Andoni24580856ESP0C. A. Santa Ana - Tudela
53OHANYAN AsyaESP0C. A. Alfaro
54RIVERA JARAMILLO Jerry VicenteESP0C. A. Alfaro
55ROMERO PEREZ ClaraESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
56SAINZ BERMEJO Moises54515858ESP0C. A. Alfaro
57SAN MIGUEL RUBIO YerayESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
58SANZ BARRAL Rodrigo54570077ESP0C. A. Santa Ana - Tudela
59SEDANO BARRAGUE Manuel24596205ESP0C. A. Lasker - Logroño
60SOLANA YANGUAS Lucas54586100ESP0C. A. Alfaro
61VALVERDE PEREZ AlejandroESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d
62VALVERDE PEREZ JuanESP0C. A. Jaque al Rey - Villamediana d