Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - XIX Torneo Jóvenes Promesas "Luis Lorente"
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

XIX Torneo Jóvenes Promesas "Luis Lorente" Categoría B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.04.2019 14:50:13, Ersteller/Letzter Upload: federación riojana de ajedrez

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 6 Runden, Endtabelle nach 6 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1ALFARO GARBAYO NaiaESP0C. A. Alfaro
2ARGAIZ RUIZ VictorESP0C. A. Alfaro
3AVELLANEDA VICENTE HugoESP0C. A. Alfaro
4BARCELONA BLAZQUEZ EloyESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
5BRAGA DA COSTA Pedro HenriqueESP0C. A. Alfaro
6CARRACEDO LINACERO MarioESP0C. A. Alfaro
7CORDON AMILLO DiegoESP0C. A. Alfaro
8CUEVAS PabloESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
9DOMINGUEZ PepeESP0C. A. Alfaro
10DUARTE DE MELO AlejandroESP0C. A. Alfaro
11DUARTE DE MELO MartaESP0C. A. Alfaro
12FAULIN CALAHORRA OscarESP0C. A. Alfaro
13FERNANDEZ BARRIOS DanielESP0C. A. Alfaro
14FRANCES GARCIA TeoESP0C. A. Alfaro
15GARCIA BENITEZ IzanESP0C. A. Alfaro
16GARCIA RUBIO CarlosESP0C. A. Alfaro
17GARRIDO RAMIREZ JoaquinESP0C. A. Alfaro
18GOMEZ MONTES HugoESP0C. A. Alfaro
19GONZALEZ ROLDAN AnaESP0C. A. Alfaro
20GONZALEZ ROLDAN JuanESP0C. A. Alfaro
21HERCE FERNANDEZ AlexESP0C. A. Alfaro
22HERCE FERNANDEZ MariaESP0C. A. Alfaro
23HOVHANNISYAN LevonESP0C. A. Alfaro
24JIMANEZ OTEIZA ArturoESP0C. A. Alfaro
25JIMENEZ CALVO MarioESP0C. A. Alfaro
26JIMENEZ MARTINEZ MartinESP0C. A. Alfaro
27LARA MARQUES BlancaESP0C. A. Alfaro
28LEON MURO MateoESP0C. A. Alfaro
29LOPEZ GuillermoESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
30LOPEZ RUIZ NoraESP0C. A. Alfaro
31LOZANO DanielaESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
32MARINE MIRANDA DanielESP0C. A. Alfaro
33MARTINEZ AGUDO IvanESP0C. A. Alfaro
34MARTINEZ CIORDIA MarcosESP0C. A. Alfaro
35MARTINEZ HERNANDEZ MateoESP0C. A. Alfaro
36MARTINEZ IvanESP0La Salle- El Pilar - Alfaro
37MARTINEZ PEREZ CarminaESP0C. A. Alfaro
38MENDEZ MONLLOR MarcosESP0C. A. Alfaro
39MILAGRO AYALA DiegoESP0C. A. Alfaro
40MURO HERNANDEZ MartinESP0C. A. Alfaro
41MURO RUIZ AlmaESP0C. A. Alfaro
42MURO RUIZ FabioESP0C. A. Alfaro
43NAVAS GIL SofíaESP0C. A. Alfaro
44ORTEGA ORTIGOSA HectorESP0C. A. Alfaro
45PAUL LAZARO EliasESP0C. A. Alfaro
46PEREZ ARADROS AbelESP0C. A. Alfaro
47PEREZ CASTILLO AlbertoESP0C. A. Alfaro
48PEREZ GARCIA AxelESP0C.A. Alfaro
49PEREZ LETON AlejandroESP0C. A. Alfaro
50PEREZ-ARADROS MORENO JuanESP0C. A. Alfaro
51POSTIGO DEL FRESNO MarcosESP0C. A. Alfaro
52RAMOS CABEZON SamuelESP0C. A. Alfaro
53RIVERA JARAMILLO CarmenESP0C. A. Alfaro
54ROBLES RAMIREZ ElisaESP0C. A. Alfaro
55ROGBERG SAENZ IgnacioESP0C. A. Alfaro
56RUIZ BRUQUE MatiasESP0Club Ajedrez Alfaro
57RUIZ ErikaESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
58RUIZ MARCILLA FranciscoESP0C. A. Alfaro
59RUIZ MARCILLA RafaelESP0C. A. Alfaro
60SAENZ RAMIREZ VictorESP0C. A. Alfaro
61SALAS MARTINEZ DavidESP0C. A. Alfaro
62SAN MIGUEL MURO IkerESP0C. A. Alfaro
63SANTOLAYA MALO LeoESP0C. A. Alfaro
64SEGURA HERAS AitorESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
65SOLDEVILLA MAJUELO YoelESP0C. A. Alfaro
66SOLDEVILLA PEREZ MEDRANO ManuelESP0C. A. Alfaro
67TOLEDO GonzaloESP0La Salle - El Pilar - Alfaro
68VICENTE MARTINEZ IonESP0C. A. Alfaro
69VICENTE MARTINEZ MaitaneESP0C. A. Alfaro