Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Первенство Краснодарского края 2019 года по быстрым шахматам
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Первенство Краснодарского края 2019 года по быстрым шахматам девочки, мальчики до 9, 11, 13 лет, юноши и девушки до 15, 17, 19 лет.

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.03.2019 21:03:41, Ersteller/Letzter Upload: shurdumov khvycha

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Есипенко Александр Дмитриевич34125911RUS2009Сочи
2Гурьянов Данил Алексеевич24198102RUS1949Краснодар
3Матущак Никита Евгеньевич24225231RUS1843Сочи
4Сердитых Олеся Андреевна44153805RUS1840Белореченский район
5Балаян Эдуард Мартинович54146798RUS1757Сочи
6Кузнецов Сергей Павлович24242950RUS1750Сочи
7Шадрин Роман Юрьевич44154585RUS1722Славянский район
8Киракосян Ашот Альбертович24198196RUS1708Новороссийск
9Селезнев Илья Сергеевич44193335RUS1700Новороссийск
10Мамошин Олег Анатольевич34165395RUS1696Новороссийск
11Жугин Николай Алексеевич24292508RUS1647Сочи
12Рольгейзер Рихард Витальевич44122225RUS1640Геленджик
13Гельман Инна Максиовна44153740RUS1633Белореченский район
14Зайцев Егор Сергеевич34399968RUS1625Сочи
15Меленчук Ольга Александровна34179914RUS1594Краснодар
16Шафоростов Дмитрий Владимирович24240133RUS1587Темрюкский район
17Перегудов Денис Михайлович44122195RUS1586Геленджик
18Коробченко Юрий Игоревич54117810RUS1584Сочи
19Мнеян Рипсиме Романовна44153813RUS1579Сочи
20Майсаков Михаил Борисович24225207RUS1572Сочи
21Кудрицкий Максим Эдуардович24240117RUS1517Темрюкский район
22Чудинов Родион Александрович54173663RUS1517Белореченский район
23Морарь Кирилл Валерьевич44152558RUS1512Новороссийск
24Малько Полина Александровна24240176RUS1502Темрюкский район
25Кобелев Максим Юрьевич34345396RUS1478Щебиновский район
26Гуцуляк Алиса Николаевна34232532RUS1425Новороссийск
27Буковская Анастасия Викторовна44154682RUS1417Темрюкский район
28Котлярова Марина Романовна24252964RUS1397Славянский район
29Баранов Валентин Константинович34260862RUS1394Краснодар
30Морарь Дмитрий Валерьевич44160690RUS1384Новороссийск
31Козлов Андрей Дмитриевич34290796RUS1356Северский район
32Задорожный Иоанн Алексеевич54175232RUS1345Новороссийск
33Кулик Егор Евгеньевич24280003RUS1344Темрюкский район
34Тимошенко Алина Александровна24282464RUS1325Темрюкский район
35Котельников Матвей Константинович24282499RUS1325Сочи
36Калошин Никита Максимович54198780RUS1295Туапсинский район
37Шипичкина Ксения Андреевна34302999RUS1288Темрюкский район
38Тимонина Снежанна Евгеньевна24240150RUS1288Славянский район
39Колхир Алексей Сергеевич34411135RUS1285Славянский район
40Мнеян Диана Романовна24267422RUS1263Сочи
41Хон Илья Павлович44179472RUS1251Новороссийск
42Шинауров Илья Дмитриевич34225528RUS1244Новороссийск
43Олимской Даниил Николаевич54125197RUS1241Новороссийск
44Колодченко Ульяна Андреевна24252948RUS1234Славянский район
45Чернокалова София Дмитриевна24286168RUS1226Краснодар
46Косицина Анастасия Романовна24267414RUS1195Белореченский район
47Солодкий Егор Максимович34339604RUS1164Славянский район
48Бондарев Руслан Владимирович34312340RUS1128Новороссийск
49Христенко Анастасия Владимировна34313664RUS1109Сочи
50Шведов Глеб Дмитриевич34230807RUS1095Новороссийск
51Стасий Эллина Михайловна34345264RUS1072Новороссийск
52Крюков Роман Викторович34345370RUS1026Новороссийск
53Аванесян Артём СергеевичRUS1517Краснодар
54Писанко-Вроблевский Алексей КонстантиновичRUS1458Краснодар
55Кобелев Андрей Юрьевич34345361RUS1403Щербиновский район
56Дадгаргандканлу Давид Хоссейнович34263284RUS1394Краснодар
57Недоросков Артём Дмитриевич34291270RUS1391Крымский район
58Гусева София Евгеньевна34291210RUS1377Новороссийск
59Закатей Леонид Владимирович34340742RUS1347Новороссийск
60Сапунова Елизавета ФедоровнаRUS1330Щербиновский район
61Ежов Алексей Сергеевич34345353RUS1316Щербиновский район
62Тищенко Вероника Евгеньевна34345272RUS1277Новороссийск
63Ладыченко Алексей Станиславович54125154RUS1265Новороссийск
64Кононенко Анастасия Алексеевна34345221RUS1260Новороссийск
65Шевелева Мария Николаевна24286192RUS1254Новороссийск
66Лысенко Руслан ДмитриевичRUS1227Славянский район
67Чекашов Егор Дмитриевич34261435RUS1214Новороссийск
68Зеленин Даниил Игоревич34233032RUS1196Новороссийск
69Херкунов Яромир Сергеевич34261257RUS1173Новороссийск
70Кузнецов Роман РомановичRUS1158Краснодар
71Дадгаргандканлу Дилан ХоссейновичRUS1154Краснодар
72Мельникова Дарья Сергеевна34345230RUS1149Белореченский район
73Яркин Алексей АлександровичRUS1126Новороссийск
74Морозова Юлия ДмитриевнаRUS1118Новороссийск
75Похилюк Агриппина Валерьевна34256032RUS1115Новороссийск
76Арутюнян Рафаэль АшотовичRUS1097Новороссийск
77Бушманов Георгий Егорович34261460RUS1073Новороссийск
78Тенгелиди Максим Антонович34262571RUS1073Новороссийск
79Бондаренко Мария Романовна34345213RUS1072Славянский район
80Горохов Владислав Александрович24298859RUS1062Белореченский район
81Рожков Артур ВикторовичRUS1047Новороссийск
82Лебедев Леонид НиколаевичRUS1041Новороссийск
83Сурова Анастасия Вадимовна34386599RUS1035Новороссийск
84Марданян Мартин СуреновичRUS1030Краснодар
85Дегтярева Анастасия Александровна34358323RUS1028Белореченский район
86Афанасьев Даниил Дмитриевич34386300RUS1000Новороссийск
87Бибиков Владимир Дмитриевич34254285RUS1000Новороссийск
88Бондаренко Андрей Евгеньевич34386629RUS1000Новороссийск
89Мельник Вадим Константинович34254129RUS1000Новороссийск
90Мыц Екатерина ЕвгеньевнаRUS1000Краснодар
91Поцхораиа Кира Руслановна34386572RUS1000Новороссийск
92Сергеев Кирилл ОлеговичRUS1000Новороссийск
93Шинауров Владимир Дмитриевич34345337RUS1000Новороссийск
94Балабась Маргарита КонстантиновнаRUS0Новороссийск
95Малина Леонид АлексеевичRUS0Славянский район